办理会员咨询热线:4000-156-001

青海省省级区域医疗中心(海南州)建设项目第三方审计服务项目成交结果变更公告

所在地区: 青海-西宁-城西区 发布日期: 2026年4月17日
变更公告正文

青海省省级区域医疗中心(海南州)建设项目第三方审计

服务项目成交结果变更公告

青海开盛招标有限公司受青海省海南藏族自治州人民医院的委托,已于2026年4月9日发布了青海省省级区域医疗中心(海南州)建设项目第三方审计服务项目成交结果公告,因行业执业规范,现发布更正公告。

采购项目名称

青海省省级区域医疗中心(海南州)建设项目第三方审计服务项目

采购项目编号

QHKS-2026-037

采购方式

竞争性磋商

采购预算额度

20万元

评标日期

2026年4月9日

定标日期

2026年4月9日

变更前成交内容

成交内容:第三方审计服务

成交供应商:中瑞诚会计师事务所(特殊普通合伙)青海分所

成交金额:17万元

合同履行日期(服务时间):签订合同后30日内

统一信用证代码:91630104MA759TLF91

地址:青海省西宁市城北区西海路59号31号楼59-1217-1219号

变更原因

因行业执业规范,现发布更正公告。

变更后成交内容

成交内容:第三方审计服务

成交供应商:青海立本联合会计师事务所(普通合伙)

成交金额:19.3万元

合同履行日期(服务时间):签订合同后30日内出具报告

统一信用证代码:91632223310820864X

地址:青海省西宁市城西区西川南路76号1号楼17层11701室

采购单位及联系方式

采购人:青海省海南藏族自治州人民医院

联系人:丹增老师

联系电话:13909740033

联系地址:青海省海南藏族自治州共和县绿洲北路与日月山路交汇处西南

采购代理机构及联系方式

采购代理机构:青海开盛招标有限公司

联系人:李女士

联系电话:0971-6368214

邮箱地址:kstendering@vip.163.com

联系地址:青海省西宁市城西区西关大街130号唐道637唐府公寓D座(6号楼)7A

青海开盛招标有限公司

2026年4月17日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001