2025年地膜科学使用回收试点工作项目更正公告
| 所在地区: | 山西-太原- | 发布日期: | 2026年4月17日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1406212026AGK00016
原公告的采购项目名称:2025年地膜科学使用回收试点工作项目
首次公告日期:2026年03月30日
二、更正信息?? ? ? ? ? ?
更正事项:采购文件???? ? ? ? ? ? ? ?
更正内容:?? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ?
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 投标保证金 | 本项目是否要求投标人提交投标保证金:是 | 本项目是否要求投标人提交投标保证金:否 |
??? ? ? ? ? ? ? ?
更正日期:2026年04月16日
三、其他补充事宜?? ? ? ? ? ?
?无?? ? ? ? ? ?
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 ? ???
1、采购人信息
名 称:山阴县现代农业发展服务中心? ? ? ??
地 址:山阴县水利大楼西侧现代农业发展服务中心? ? ?
联系方式:0349-7078662? ? ?
2.采购代理机构信息
名 称:山西友和信达项目管理咨询有限公司? ? ? ? ?
地 址:太原市新建南路1号中铁三局科技研发中心9层901#?
联系方式:13333514453? ? ? ? ? ??
3.项目联系方式?? ?
项目联系人:袁璐? ?
电 话:0351-4137988、13333514453??
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。