固始县中医院医疗设备维保服务项目-更正公告
| 所在地区: | 河南-信阳-固始县 | 发布日期: | 2026年4月16日 |
变更公告正文
| 一、项目基本情况 |
| 1、原公告的采购项目编号:固财招标采购-2026-6 |
| 2、原公告的采购项目名称:固始县中医院医疗设备维保服务项目 |
| 3、首次公告日期及发布媒介:2026年04月15日、《河南省政府采购网》、《信阳市政府采购网》、《固始县公共资源交易网》 |
| 4、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2026年05月09日08时30分(北京时间) |
| 二、更正信息 |
| 1、更正事项: 采购公告 采购文件 |
| 2、原文件获取时间:2026年04月16日 - 2026年04月22日(北京时间) |
| 文件获取截至时间变更为:2026年04月22日17时30分(北京时间) |
| 3、原开标时间:2026年05月09日08时30分(北京时间) |
| 开标时间变更为:2026年05月09日08时30分(北京时间) |
| 4、原采购信息内容 |
| 5.2服务期限:合同签订之日起3年;采购需求调整。 |
| 变更为 |
| 5.2服务期限:合同签订之日起1年;采购需求以发布澄清文件为准。 |
| 5、更正日期:2026年04月16日19时00分 |
| 三、其他补充事宜 |
| / |
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:固始县中医院 |
| 地址:固始县成功大道西段 |
| 联系人:饶龙杰 |
| 联系方式:18237649226 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:中科公诚设计集团有限公司 |
| 地址:贵州省黔东南苗族侗族自治州凯里市城西街道未来城45栋2单元2601号 |
| 联系人:王先生 |
| 联系方式:13939779439 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:王先生 |
| 联系方式:13939779439 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001