湖北江北农工贸有限责任公司二农场(含米业分公司)、五农场接通办公内网项目更正公告
| 所在地区: | 湖北-武汉-武昌区 | 发布日期: | 2026年4月16日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HBT-44124138-262246
原公告的采购项目名称:二农场(含米业分公司)、五农场接通办公内网项目
首次公告日期:2026年04月13日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:原采购公告及采购文件中(1)“3.1获取时间从2026年4月14日08:30至2026年4月16日17:00止(北京时间)”
变更为:
“3.1获取时间从2026年4月14日08:30至2026年4月20日17:00止(北京时间)”
(2)4.1递交响应文件截止时间:2026年4月17日09时30分(北京时间)
变更为:
“4.1递交响应文件截止时间:2026年4月27日09时30分(北京时间)”
(3)4.3开启响应文件时间:2026年4月17日09时30分(北京时间)
变更为:
“4.3开启响应文件时间:2026年4月27日09时30分(北京时间)”
更正日期:2026年04月16日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采购人:湖北江北农工贸有限责任公司
地址:湖北省荆州市江陵县江北监狱
联系人:刘经理
电话:15972738362
监督电话:027-67815429(湖北省楚垣集团公司)、0716-4781760(江北公司)
2.采购代理机构信息
名称:湖北省招标股份有限公司
地址:湖北省武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层
联 系 人:庄永哲、丁锐恒、戴群峰、罗李亭
联系方式:17764233059、17707160814
3.项目联系方式
联 系 人:庄永哲、丁锐恒、戴群峰、罗李亭
联系方式:17764233059、17707160814
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。