办理会员咨询热线:4000-156-001

青海省交通运输行业数据中心2026年度运维服务采购(二)变更公告

所在地区: 青海-- 发布日期: 2026年4月16日
变更公告正文

青海省交通运输行业数据中心2026年度运维服务采购(二)

变更公告

青海胜亚招标代理有限公司受青海省交通运输厅信息中心委托,于2026年04月09日发布了青海省交通运输行业数据中心2026年度运维服务采购(二)询比采购公告,现发布变更公告。

采购项目名称

青海省交通运输行业数据中心2026年度运维服务采购(二)

采购项目编号

QHSYZB2026049

采购方式

询比采购

采购预算额度

42万元(其中包1、青海省交通运输厅数据标准化治理服务:25万元;包2、青海省交通运输统计分析管理信息系统运维服务:17万元。)

项目分包个数

2个包

公告发布时间

2026年04月16日

变更事项

变更事项:询比截止时间及开标时间

变更前内容:2026年04月17日09时00分(北京时间)

变更后内容:2026年04月20日14时30分(北京时间)

采购单位及联系人电话

采购单位:青海省交通运输厅信息中心

联系人:巴女士

联系电话:0971-6185206

招标代理机构及联系人电话

招标代理机构:青海胜亚招标代理有限公司

联系人:薛女士

联系电话:0971-5513952

邮箱:qhsyzb@126.com

其他事项

本公告在《青海项目信息网》上发布

青海胜亚招标代理有限公司

2026年04月16日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001