办理会员咨询热线:4000-156-001

丰南经济开发区化工园区重大安全风险防控项目-设备采购(双盲评审)更正公告

2026-04-15 河北-石家庄-桥西区
所在地区: 河北-石家庄-桥西区 发布日期: 2026年4月15日
变更公告正文
丰南经济开发区化工园区重大安全风险防控项目-设备采购(双盲评审)更正公告V2020附件 start附件 end
附加字段 start
公告代码:0313020720260415001采购项目编码:HB2026044200010001采购人id:201754
项目名称:丰南经济开发区化工园区重大安全风险防控项目-设备采购
项目联系人:张立联系方式:0315-2323282代理机构:河北一询项目管理有限公司
行政区划名称:唐山市丰南区主题词:河北省财政厅
附加字段 end
丰南经济开发区化工园区重大安全风险防控项目-设备采购(双盲评审)更正公告
发布时间:2026-04-15
详细 start采购项目编号:HBYX-2026FN采购人名称:河北丰南经济开发区管理委员会本级采购人地址 :河北省唐山市丰南区丰南经济开发区临港园长兴路18号采购人联系方式:赵建勇0315-8159749采购代理机构全称 :河北一询项目管理有限公司采购代理机构地址 :河北省 石家庄市 桥西区友谊南大街218号尚峰汇C座4单元1611室采购代理机构联系方式 :张立0315-2323282首次公告日期:2026-04-13更正事项:File更正内容:原招标文件第四部分采购需求二、技术标内容中表格为:序号项目名称数量单位是否强制节能产品核心产品是否允许进口产品中小企业划分标准所属行业6.10移动端应用28企业信息查询1项否否否工业29风险清单1项否否否工业30巡查分析1项否否否工业31隐患登记1项否否否工业32隐患清单1项否否否工业33指标查看1项否否否工业34设备告警1项否否否工业现更正为:序号项目名称数量单位是否强制节能产品核心产品是否允许进口产品中小企业划分标准所属行业6.10移动端应用28一企一档查看1项否否否工业29企业信息查询1项否否否工业30风险清单1项否否否工业31巡查分析1项否否否工业32隐患登记1项否否否工业33隐患清单1项否否否工业34指标查看1项否否否工业35设备告警1项否否否工业#filename#变更公告#_#pdf#_#347a4582-2622-3bf7-34f1-e045079dc5f0更正日期:2026-04-15传真电话:受理质疑电话:null备注:本次招标公告在中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台上以公告形式发布。本公告发布媒体:null详细 end
丰南经济开发区化工园区重大安全风险防控项目-设备采购(双盲评审)更正公告
发布时间:2026-04-15
详细 start一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:HBYX-2026FN首次公告日期:2026-04-13二、更正信息更正事项:File更正内容:原招标文件第四部分采购需求二、技术标内容中表格为:序号项目名称数量单位是否强制节能产品核心产品是否允许进口产品中小企业划分标准所属行业6.10移动端应用28企业信息查询1项否否否工业29风险清单1项否否否工业30巡查分析1项否否否工业31隐患登记1项否否否工业32隐患清单1项否否否工业33指标查看1项否否否工业34设备告警1项否否否工业现更正为:序号项目名称数量单位是否强制节能产品核心产品是否允许进口产品中小企业划分标准所属行业6.10移动端应用28一企一档查看1项否否否工业29企业信息查询1项否否否工业30风险清单1项否否否工业31巡查分析1项否否否工业32隐患登记1项否否否工业33隐患清单1项否否否工业34指标查看1项否否否工业35设备告警1项否否否工业#filename#变更公告#_#pdf#_#347a4582-2622-3bf7-34f1-e045079dc5f0更正日期:2026-04-15三、其他补充事宜本次招标公告在中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台上以公告形式发布。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:河北丰南经济开发区管理委员会本级地址 :河北省唐山市丰南区丰南经济开发区临港园长兴路18号联系方式:赵建勇0315-81597492.采购代理机构信息名称 :河北一询项目管理有限公司地址 :河北省 石家庄市 桥西区友谊南大街218号尚峰汇C座4单元1611室联系方式 :张立0315-23232823.项目联系方式项目联系人:张立电话:0315-2323282五、附件一、项目基本情况原合同编号:原合同名称:原合同变更的条款号:二、变更信息变更原因:合同变更时间:变更公告日期:三、其他补充事宜四、附件原合同文本:补充合同文本:详细 end
免责声明:根据政府采购有关法律法规要求,本页面公开的政府采购信息由采购人、采购代理机构对其真实性、准确性、合法性负责。中国河北政府采购网对其内容不承担任何法律责任。

主体 end

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001