中国科学院昆明植物研究所多条件环境控制系统-人工气候条件控制系统采购项目(第二次)更正公告
| 所在地区: | 云南-昆明- | 发布日期: | 2026年4月15日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:OITC-G250163267
原公告的采购项目名称:中国科学院昆明植物研究所多条件环境控制系统-人工气候条件控制系统采购项目(第二次)公开招标公告
首次公告日期:2026年03月12日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1、本项目购买标书截止时间延长至2026年4月22日 17:00(北京时间,法定节假日除外)
2、提交投标文件截止时间、开标时间和地点变更为:
提交投标文件截止时间:2026年5月7日09点30分(北京时间)
开标时间:2026年5月7日09点30分(北京时间)
地点:北京市海淀区丹棱街1号互联网金融中心20层东方厅(一)
3、本项目组织踏勘,具体时间地点统一通知。
4、采购需求变更为:
详见附件《OITC-G250163267-1采购需求》
5、其余不变。
更正日期:2026年04月15日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国科学院昆明植物研究所
地址:中国云南省昆明市蓝黑路132号
联系方式:0871-65223316
2.采购代理机构信息
名 称:东方国际招标有限责任公司
地 址:北京市海淀区丹棱街1号互联网金融中心20层
联系方式:唐添慧 吴旭 冯宇图 010-68290526、010-68290510、010-68290550thtang@oitc.com.cn
3.项目联系方式
项目联系人:唐添慧吴旭冯宇图
电 话:唐添慧吴旭冯宇图010-68290526、010-68290510、010-68290550
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。