办理会员咨询热线:4000-156-001

新疆屹昇工程项目管理有限公司关于2026年上海援建莎车县医疗基础设施设备提升(基层医疗设备购置)便携式B超等设备采购项目的更正公告

所在地区: 新疆-喀什-喀什市 发布日期: 2026年4月14日
变更公告正文
新疆屹昇工程项目管理有限公司关于2026年上海援建莎车县医疗基础设施设备提升(基层医疗设备购置)便携式B超等设备采购项目的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:XJYS-GK-2026-010

原公告的采购项目名称:2026年上海援建莎车县医疗基础设施设备提升(基层医疗设备购置)便携式B超等设备采购项目

首次公告日期:2026年04月03日

2510800

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1采购文件获取招标文件时间:2026年04月03日至2026年04月10日投标截止、开启时间:2026年04月23日12:00(北京时间)获取招标文件时间:2026年04月04日至2026年04月13日投标截止、开启时间:2026年04月29日 12:00(北京时间)

更正日期:2026年04月13日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:莎车县卫生健康委员会

地 址:莎车县古勒巴格路32号

联系方式:19316871688

2.采购代理机构信息

名 称:新疆屹昇工程项目管理有限公司

地 址:新疆喀什地区喀什市西泓世贸大厦7楼702室

联系方式:15009989090

3.项目联系方式

项目联系人:陈经理

电 话:15009989090

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001