办理会员咨询热线:4000-156-001

新疆亘勤工程管理咨询有限公司关于喀什徕宁国际机场改扩建总体规划、可行性研究阶段前期工作咨询服务项目(喀什机场总规-容量评估报告)的更正公告

所在地区: 新疆-喀什-喀什市 发布日期: 2026年4月14日
变更公告正文
新疆亘勤工程管理咨询有限公司关于喀什徕宁国际机场改扩建总体规划、可行性研究阶段前期工作咨询服务项目(喀什机场总规-容量评估报告)的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GQKS(GK)2026-001

原公告的采购项目名称:喀什徕宁国际机场改扩建总体规划、可行性研究阶段前期工作咨询服务项目(喀什机场总规-容量评估报告)

首次公告日期:2026年04月09日

2000000

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1采购文件第二册第4章“供应商须知资料表”中第12条“投标保证金大小写数额不一致”。投标保证金数额 :40000.00 元(大写:叁万元整)投标保证金数额 :40000.00 元(大写:肆万元整)

更正日期:2026年04月13日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区喀什地区发展和改革委员会

地 址:新疆喀什市色满路418号地直机关综合办公区地区发改委

联系方式:18399604976

2.采购代理机构信息

名 称:新疆亘勤工程管理咨询有限公司

地 址:新疆喀什地区喀什市深喀大道永昌大厦501

联系方式:13565665678

3.项目联系方式

项目联系人:袁媛

电 话:13565665678

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001