办理会员咨询热线:4000-156-001

2026年自治区国土变更调查核查相关工具升级维护及技术支撑服务成交结果公告

2026-04-14 新疆-乌鲁木齐-水磨沟区
所在地区: 新疆-乌鲁木齐-水磨沟区 发布日期: 2026年4月14日
变更公告正文
2026年自治区国土变更调查核查相关工具升级维护及技术支撑服务成交结果公告
?

一、项目编号:XJXCT2026-ZB-058

二、项目名称:2026年自治区国土变更调查核查相关工具升级维护及技术支撑服务

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1北京数慧时空信息技术有限公司北京市丰台区海鹰路1号院1号楼二层201磋商报价:1617000(元)90.67

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
12026年自治区国土变更调查核查相关工具升级维护及技术支撑服务2026年自治区国土变更调查核查相关工具升级维护及技术支撑服务按照国家及自治区最新业务需求,对统一审核、统一举证、质检核查一体化、核查进度查询、在线互联等相关工具运维技术保障及县级建库工具技术支撑服务。具体详见采购文件。因字数限制详见采购文件签订合同之日起至2026年11月30日。因字数限制详见采购文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

何守强,郑贤达,卢明明

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参照计价格[2002]1980号及发改价格[2011]534号文件的计算标准下浮20%结合市场价由成交人支付。

2.代理服务收费金额(元):15948

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区自然资源规划研究院(新疆维吾尔自治区不动产登记中心)

地 址:乌鲁木齐市广安街199号

联系方式:15999359965

2.采购代理机构信息

名 称:新疆新诚泰工程咨询有限公司

地 址:乌鲁木齐市水磨沟区鸿泰路66号万科大都会8号综合楼1003室

联系方式:13999590969

3.项目联系方式

项目联系人:胡杨

电 话:13999590969

2026年03月31日2026年04月13日

1

附件信息:

  • 【竞争性磋商文件】2026年自治区国土变更调查核查相关工具升级维护及技术支撑服务.pdf

    561.9K

  • 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001