湖北省妇联会议室、融媒体中心、演播室、录音室等设备采购及配套服务更正公告
| 所在地区: | 湖北-武汉-武昌区 | 发布日期: | 2026年4月14日 |
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:HBCZ-2605050152-261023
2、原公告的采购项目名称:湖北省妇联会议室、融媒体中心、演播室、录音室等设备采购及配套服务
3、首次公告日期:2026-04-07
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告√采购文件□采购结果
2、更正内容:
对招标文件/第三章"采购需求"/服务清单中3C产品进行修改,删除清单中序号42:4K高清摄像机、序号45:采编直播一体机、序号48:监听耳机、序号58:数字音频接口的3C认证要求。具体以更正后的招标文件为准。
3、更正日期:2026-04-14
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:湖北省妇女联合会
地址:武昌区洪山路洪山大厦A座11层
联系方式:027-87232069
2、采购代理机构信息
名称:湖北省成套招标股份有限公司
地址:武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座7-10楼(东湖大厦正对面)
联系方式:18986205159
3、项目联系方式
项目联系人:高卫星、王烁、袁若宁
电话:18986205159
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。