北京市平谷区黄松峪尖山峪塘坝报废工程竞争性磋商公告更正公告
| 所在地区: | 北京-门头沟- | 发布日期: | 2026年4月14日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11011726210200011279-XM001
原公告的采购项目名称:北京市平谷区黄松峪尖山峪塘坝报废工程
首次公告日期:2026-04-08 17:23地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2026/4/9d7f71751bbe4a9ea28399d766a9065f.htm
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告内容:
五、开启
时间:2026年04月20日09点30分(北京时间)
地点:北京市政府采购电子交易平台。
更正为:
五、开启
时间:2026年04月20日09点30分(北京时间)
地点:北京市政府采购电子交易平台。(供应商须前往北京市平谷区社会服务中心后配楼4层现场开启,现场开启地点不提供解密设备,供应商自行准备计算机设备及CA数字证书或电子营业执照登录北京市政府采购电子交易平台,应在磋商文件规定的时间内解密并开启响应文件,须携带授权委托书或法人身份证明、被授权人身份证原件、纸质版最后报价一览表及最后分项报价表。
更正日期:2026-04-14 16:30
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市平谷区黄松峪乡人民政府本级
地址:北京市平谷区黄松峪乡黄松峪村东街402号
联系方式:王朔飞,60971804
2.采购代理机构信息
名 称:北京汇成通达工程造价咨询事务所有限公司
地 址:北京市门头沟区熙旺大厦A座1105
联系方式:苏放,15910651357
3.项目联系方式
项目联系人:苏放
电 话:15910651357
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。