琼台师范学院桂林洋校区食堂综合楼家具采购项目采购更正公告(第一次)
| 所在地区: | 海南-海口-美兰区 | 发布日期: | 2026年4月14日 |
原公告的采购项目编号:HNGP2026-017
原公告的采购项目名称:琼台师范学院桂林洋校区食堂综合楼家具采购项目
首次公告日期:2026年04月03日
二、更正信息:更正事项:采购公告
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2026-04-27 08:30:00,更正为:2026-04-30 08:30:00。
原公告的开标时间:2026-04-27 08:30:00,更正为:2026-04-30 08:30:00。
原公告的开标地点:海南省海口市美兰区大英山西二街政务二期大楼(原省政府政务服务中心大楼北侧)政务二期大楼202,更正为:海南省海口市美兰区大英山西二街政务二期大楼(原省政府政务服务中心大楼北侧)政务二期大楼203。
详见更正公告附件
其他内容不变
更正日期:2026年04月14日
无
名称:琼台师范学院
地址:海口市美兰区琼台师范学院桂林洋校区
联系方式:18075688499
2.采购代理机构信息名称:海南省政府采购中心
地址:海口市美兰区大英山西二街政务二期大楼二楼208房(原省政府政务服务中心大楼北侧)
联系方式:66529821
3.项目联系方式项目联系人:梁安康
电话:66529821
海南省政府采购中心
2026年04月14日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。