苏尼特右旗阿其图乌拉苏木人民政府阿其图乌拉苏木抗灾救灾保畜饲草料储备基地项目结果更正公告(第一次)
| 所在地区: | 内蒙古-锡林-锡林浩特市 | 发布日期: | 2026年4月14日 |
变更公告正文
苏尼特右旗阿其图乌拉苏木人民政府阿其图乌拉苏木抗灾救灾保畜饲草料储备基地项目结果更正公告(第一次)
一、项目基本情况 三、其他补充事项 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
原公告的采购项目编号:152524-NMGLK-CS-20260001
原公告的采购项目名称:阿其图乌拉苏木抗灾救灾保畜饲草料储备基地项目
首次公告日期:2026年04月14日
二、更正信息合同包1(合同包一):
更正事项:采购结果
更正原因:
代理服务费金额输入有误
更正内容:
原公告的合同包1(合同包一)代理服务费金额:40,200.0000(万元),更正为:4.0200(万元)。
其他内容不变
更正日期:2026年04月14日
无
1.采购人信息
名称:苏尼特右旗阿其图乌拉苏木人民政府
地址:苏尼特右旗阿其图乌拉苏木赛音呼都嘎
联系方式:17748262223
2.采购代理机构信息名称:内蒙古霖凯项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市温馨家园小区2号楼商住楼1号复式底商
联系方式:18747960470
3.项目联系方式项目联系人:李超玥
电话:18747960470
内蒙古霖凯项目管理有限公司
2026年04月14日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001