办理会员咨询热线:4000-156-001

新疆元泓工程项目管理咨询有限公司关于昌吉州2025年医疗服务与保障能力提升(公立医院综合改革)项目-总医院慢病一体化门诊建设项目(二次)的更正公告

2026-04-14 新疆-乌鲁木齐-乌鲁木齐县
所在地区: 新疆-乌鲁木齐-乌鲁木齐县 发布日期: 2026年4月14日
变更公告正文
新疆元泓工程项目管理咨询有限公司关于昌吉州2025年医疗服务与保障能力提升(公立医院综合改革)项目-总医院慢病一体化门诊建设项目(二次)的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:XJYHZB2026-071-1

原公告的采购项目名称:昌吉州2025年医疗服务与保障能力提升(公立医院综合改革)项目-总医院慢病一体化门诊建设项目(二次)

首次公告日期:2026年04月10日

2260000

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1第五章采购需求详见更正前招标文件:“第五章采购需求”详见更正后招标文件:“第五章采购需求

更正日期:2026年04月13日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:昌吉市人民医院

地 址:昌吉市宁边西路135号

联系方式:0994-8162220

2.采购代理机构信息

名 称:新疆元泓工程项目管理咨询有限公司

地 址:乌鲁木齐市经济技术开发区乌昌路252号九方财富广场A座525室

联系方式:13150331012

3.项目联系方式

项目联系人:代旭、高娟、吴洋、王金花

电 话:13150331012

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001