资阳市人民医院急诊急救能力项目窗帘(避阳卷帘)采购项目采购更正公告(第一次)
| 所在地区: | 四川-成都-高新区 | 发布日期: | 2026年4月14日 |
原公告的采购项目编号:N5120012026000053
原公告的采购项目名称:急诊急救能力项目窗帘(避阳卷帘)采购项目
首次公告日期:2026年04月13日
二、更正信息:更正事项:采购文件和采购公告
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-04-17 14:00:00,更正为:2026-04-20 10:30:00。
原公告的开启时间:2026-04-17 14:00:00,更正为:2026-04-20 10:30:00。
1、原采购文件第三章3.3.1.服务内容要求,增加内容:“2、窗帘尺寸:详见附件:急诊急救能力项目窗帘(避阳卷帘)尺寸统计表”;
2、具体内容详见更正后的采购文件。
其他内容不变
更正日期:2026年04月14日
备案编号:51200026210200004973[2026]00060;
监督投诉单位:资阳市财政局;
监督投诉电话:028-26632085;
最高限价:307,200.00元;
根据《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采[2018]123号)文件要求,为助力解决政府采购中标、成交供应商资金不足、融资难、融资贵的困难,促进供应商依法诚信参加政府采购活动,有融资需求的供应商可根据四川政府采购网公示的银行及其“政采贷”产品,自行选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品,凭中标(成交)通知书向银行提出贷款意向申请。
供应商应依据更正后的内容编制响应文件。若供应商未按更正后的内容进行响应的,自行承担不利后果。
名称:资阳市人民医院
地址:资阳市车城大道三段576号
联系方式:曾?师028-26782404
2.采购代理机构信息名称:联投项目管理(集团)有限公司
地址:成都市高新区天府大道北段1700号环球中心N5区20楼2015号
联系方式:陈??028-67873777转1、17761049664
3.项目联系方式项目联系人:项目负责:赵喻,郭世友;执行团队:陈靖,黄婷
电话:028-67873777转1、17761049664
联投项目管理(集团)有限公司
2026年04月14日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。