含山县中医院医养结合服务能力项目综合楼医疗气体更正公告
| 所在地区: | 安徽-马鞍山-含山县 | 发布日期: | 2026年4月14日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:MASCG-1-F-H-2026-0147
原公告的采购项目名称:含山县中医院医养结合服务能力项目综合楼医疗气体
首次公告日期:2026年04月13日
二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
(一)将“三、获取采购文件”:“时间:2026年4月13日至2026年4月17日9时00分(北京时间)”
更正为:
“时间:2026年4月13日至2026年4月20日14时30分(北京时间)”
(二)将“四、响应文件提交”:“截止时间:2026年4月17日09时00分(北京时间)”
更正为:
“截止时间:2026年4月20日14点30分(北京时间)”
(三)详见附件
更正日期:2026年04月14日
与此相关内容均作相应变更。
三、其他补充事宜
此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请供应商及时获取。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:含山县中医医院
地址:安徽省马鞍山市含山县环峰镇梅苑路15号
项目联系人:张超0555-4336910
2.采购代理机构信息
名称:安徽仁达建设工程咨询有限公司
地址:安徽省马鞍山市含山县望梅路皇都骏景1#楼101室
联系方式:13705655199、17863697337
3.项目联系方式
项目联系人:徐学山、汪浩
电话:13705655199、17863697337
变更公告
0天0小时20分
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。