2026年老年远程教育课程资源建设项目的更正公告
| 所在地区: | 安徽-合肥-包河区 | 发布日期: | 2026年4月14日 |
2026年老年远程教育课程资源建设项目的更正公告 一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: JFTP-202616100093
原公告的采购项目名称: 2026年老年远程教育课程资源建设项目
首次公告日期:2026年4月10日
二、更正信息更正事项:□采购公告 ?采购文件 □采购结果
更正内容:
|
更正项 |
更正前内容 |
更正后内容 |
|
第四章 评审方法和标准/2.3综合评分/响应供应商相关资质 |
供应商具有中国国家认证认可监督管理委员会认证机构颁发的有效的质量管理体系认证、广播电视节目制作经营许可证、大数据企业证书的,每提供一项得2分,满分6分。 注:响应文件中提供上述证书扫描件和全国认证认可信息公共服务平台网站证书信息查询截图。 |
供应商具有中国国家认证认可监督管理委员会认证机构颁发的有效的质量管理体系认证、广播电视节目制作经营许可证、大数据企业证书的,每提供一项得2分,满分6分。 注:响应文件中提供上述第1-3项证书扫描件或影印件,其中第1项须另附中国国家认证认可监督管理委员会网站证书查询截图扫描件或影印件。 |
更正日期: 2026年4月14日
三、其他补充事宜更正公告的内容作为采购文件的组成部分,其余内容不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名 称: 安徽开放大学
地 址: 合肥市包河区九华山路3号
联系方式:吴老师0551-63635259
2.采购代理机构信息名 称: 安徽中技工程咨询有限公司
地 址: 合肥市合作化南路27号
联系方式: 张洪羽、陈振 18919643684
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。