办理会员咨询热线:4000-156-001

浙江德丰项目管理有限公司关于核电外海巡航租船服务(第二次)的更正公告

所在地区: 浙江-温州-鹿城区 发布日期: 2026年4月14日
变更公告正文
浙江德丰项目管理有限公司关于核电外海巡航租船服务(第二次)的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZJDFZB-2026030156-1

原公告的采购项目名称:核电外海巡航租船服务(第二次)

首次公告日期:2026年04月13日

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:

预算金额:45.200000 万元(人民币)更正为:预算金额:96万元

最高限价(如有):45.200000 万元(人民币)更正为:最高限价(如有):96万元

更正日期:2026年04月13日 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:国家海洋局温州海洋环境监测中心站

地址:温州市新安江路2号

联系方式:沈先生/18057778055

2.采购代理机构信息

名 称:浙江德丰项目管理有限公司

地 址:温州市鹿城区南汇街道锦江路458号深蓝大厦501-1室西首

联系方式:叶颖/蒋贤德0577-88915899/17682416401

3.项目联系方式

项目联系人:叶颖/蒋贤德

电 话:0577-88915899/17682416401

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001