浙江天平项目咨询有限公司关于绍兴市上虞区曹娥街道社区卫生服务中心上虞区医美中心(C区)医疗设备采购项目(第二次)更正公告
| 所在地区: | 浙江-绍兴-绍兴县 | 发布日期: | 2026年4月14日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:330604263660200000048-FS2026002X
原公告的采购项目名称:上虞区医美中心(C区)医疗设备采购项目(第二次)
首次公告日期:2026年03月20日
二、更正信息
更正事项:采购结果
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 标段二的标的规格型号 | CH-DSIS-2000Plus、SK、SS-16X、GP900AS、XY-FSWT-III、CB5-2028、Lifowave-9350C Exp、Freesia-73F、PZ-US-04、BL-TS00S、BL-NM008 | CH-DSIS-2000Plus、SK、SS-16X、GP900A8、XY-FSWT-III、CBS-2028、Lifowave-9350C Exp、Freesia-73F、PZ-US-04、BL-TS008、BL-NM008 |
变更理由:更正标段二的标的规格型号
更正日期:2026年04月13日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:绍兴市上虞区曹娥街道社区卫生服务中心
地址:上虞区曹娥街道人民西路1377号
传真:
项目联系人(询问): 俞先生/王先生
项目联系方式(询问):0575-82105899/82105822
质疑联系人:戴女士
质疑联系方式:0575-82105620
2.采购代理机构信息
名称:浙江天平项目咨询有限公司
地址:绍兴市上虞区江东北路588号百官广场11楼
传真:/
项目联系人(询问):周权
项目联系方式(询问):13805746800
质疑联系人:陈锦钟
质疑联系方式:13587399711
3.同级政府采购监督管理部门
名称:绍兴市上虞区财政局政府采购监管科
地址:绍兴市上虞区体育场路18号
传真:
联系人:谷先生
监督投诉电话:0575-82130212
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
附件信息:
141.8K
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。