鄂托克前旗政府投资项目代建中心鄂托克前旗青少年科普教育建设项目结果更正公告(第一次)
| 所在地区: | 内蒙古-鄂尔-鄂托克前旗 | 发布日期: | 2026年4月14日 |
原公告的采购项目编号:ESZCQQS-G-F-260003
原公告的采购项目名称:鄂托克前旗青少年科普教育建设项目
首次公告日期:2026年02月05日
二、更正信息合同包1(合同包一):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:根据鄂托克前旗财政局出具的《政府采购投诉处理决定书》,本项目采购活动存在多项影响政府采购公平、公正的违法违规情形;依据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条第一款第(二)项规定,鄂托克前旗财政局责令采购人废标,本项目予以废标。。
其他内容不变
更正日期:2026年04月14日
本项目废标后,采购人将根据《中华人民共和国政府采购法》等相关规定,对采购文件进行整改修正后,依法重新组织采购活动,相关采购信息将通过法定媒体另行公告。
名称:鄂托克前旗政府投资项目代建中心
地址:鄂尔多斯市鄂托克前旗
联系方式:13474789234
2.采购代理机构信息名称:内蒙古逸久鑫工程项目管理有限责任公司
地址:内蒙古鄂尔多斯市伊金霍洛旗水岸金钻2102A
联系方式:18247792513
3.项目联系方式项目联系人:内蒙古逸久鑫工程项目管理有限责任公司
电话:18247792513
内蒙古逸久鑫工程项目管理有限责任公司
2026年04月14日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。