办理会员咨询热线:4000-156-001

太原第一监狱管教楼、行政楼、旧公寓、监舍2号、3号楼用电改造购置项目的更正公告

所在地区: 山西-太原- 发布日期: 2026年4月14日
变更公告正文
公告发布时间:2026-04-14 17:09:34

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:1499002026BCS00444           

原公告的采购项目名称:太原第一监狱管教楼、行政楼、旧公寓、监舍2号、3号楼用电改造购置项目         

首次公告日期:2026年04月09日           

二、更正信息

更正事项:磋商文件

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1补发施工图补发施工图

更正日期:2026年04月14日          

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息

名 称:山西省太原第一监狱

地 址:太原第一监狱采购办

联系方式:0351-2672154

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:山西中和正达招标代理有限公司

地 址:山西太原新岛科技园

联系方式:13353515666

3.项目联系方式

项目联系人:秦志鹏

电 话:13353515666

附件信息:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001