南通市第二人民医院急诊检验科区域中央空调系统改造项目更正公告
| 所在地区: | 江苏-南通-崇川区 | 发布日期: | 2026年4月13日 |
一、项目基本情况
原公告的采购文件编号:ZRNT20260036
原公告的采购项目名称:南通市第二人民医院急诊检验科区域中央空调系统改造项目
首次公告日期:2026年4月3日
二、更正信息
更正事项:?采购公告 ?采购文件 □成交结果
更正内容:
1.本项目最高限价更正为:24.97万元。
2.现补充上传本项目工程量清单(.13jz格式),请报名供应商自行下载。
3.本项目提交响应文件截止时间、磋商时间延期至:“2026年04月16日14点00分(北京时间),逾时,采购人将拒绝接受磋商响应文件”。
4.原采购文件涉及以上内容均作相应调整,其他内容不变。
更正日期:2026年4月13日
三、其他补充事宜:无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:南通市第二人民医院
地址:南通市崇川区新华路298号
联系人:陈老师
联系方式:55076887
2.采购代理机构信息
名称:江苏中润工程建设咨询有限公司
地址:南通市崇川路58号
联系方式:肖俊菁 18106299008
附件:
南通市第二人民医院急诊检验科区域中央空调系统改造项目(经济标招标)(1).zip
南通市第二人民医院
2026年4月13日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。