三穗县2026年危桥改造工程、第一批村道公路安全防护工程(设计+施工)EPC 总承包(安防材料采购)(一片区)更正公告
| 所在地区: | 贵州-黔东-凯里市 | 发布日期: | 2026年4月13日 |
一、项目基本信息
原公告的采购项目编号:GZGJGCG-2026-2007号
原公告的采购项目名称:三穗县2026年危桥改造工程、第一批村道公路安全防护工程(设计+施工)EPC 总承包(安防材料采购)(一片区)
首次公告日期:2026年04月10日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
1 | 采购文件、采购公告 | 采购人联系电话:19215447929 | 采购人联系电话:19315447929 |
更正日期:2026年04月13日
三、其他补充事宜
未查看由此产生的一切后果由投标人自行承担。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:贵州穗凯隆建材贸易有限公司
项目联系人:田应豪
地址:三穗县
联系方式:19315447929
2、代理机构信息
代理全称:贵州贵久和工程项目管理有限公司
项目联系人:李 梅
联系地址:贵州省黔东南苗族侗族自治州凯里市城西街道迎宾大道77号隆源公馆(一期)6-2幢11层1103号
联系方式:0855-8688013
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。