竹山县农业农村局本级竹山县小麦一喷三防及农作物病虫害防控项目更正公告
| 所在地区: | 湖北-十堰-竹山县 | 发布日期: | 2026年4月11日 |
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420323202606000695
2、原公告的采购项目名称:竹山县小麦一喷三防及农作物病虫害防控项目
3、首次公告日期:2026-04-03
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告□采购文件□采购结果
2、更正内容:
将磋商文件A包中第三章项目采购需求一、采购清单中“氟腚虫酰胺,有效成分含量:氟腚虫酰胺≥20%”更正为“氟啶虫酰胺,有效成分含量:氟啶虫酰胺≥20%”,其他内容不变。开标时间由原采购文件规定的开标时间2026年4月14日15:00,变更为2026年4月16日15:00,请各潜在供应商合理调整投标安排。
3、更正日期:2026-04-11
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:竹山县农业农村局本级
地址:竹山县城关镇人民路35号
联系方式:07194225151
2、采购代理机构信息
名称:中晋福润项目管理有限公司
地址:竹山县城关镇南门路南山人才公寓东区1220室(五福堂外国语学校大门口旁)
联系方式:18971907007
3、项目联系方式
项目联系人:张友林
电话:18971907007
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。