东山海关综合技术服务中心综技中心实验室2026年度实验气体采购(二次)更正公告
| 所在地区: | 福建-厦门-集美区 | 发布日期: | 2026年4月10日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXPH-2026(CS)-004-1
原公告的采购项目名称:综技中心实验室2026年度实验气体采购(二次)
首次公告日期:2026年04月09日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
八、其它补充事宜
无
更正为:
八、其它补充事宜
盈兴气体(福建)有限公司为第一成交候选人报价为146000.00元,综合得分为95.33
更正日期:2026年04月10日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:东山海关综合技术服务中心
地址:东山县康美镇龙潭街龙潭区13号
联系方式:苏先生0596-3983637
2.采购代理机构信息
名 称:厦门建兴工程管理有限公司
地 址:厦门市集美区珩田路510号6楼607室之三
联系方式:张耀华18050753747
3.项目联系方式
项目联系人:张耀华
电 话:18050753747
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。