芒康县朱巴龙乡等幼儿园改造项目更正公告
| 所在地区: | 西藏-昌都-昌都县 | 发布日期: | 2026年4月10日 |
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号 :GZFCG2026-32462
原公告的采购项目名称 :芒康县朱巴龙乡等幼儿园改造项目
首次公告日期 :2026-04-03 17:48:21
二、更正信息
更正事项 : 采购文件
更正内容 : 无
标段:芒康县朱巴龙乡等幼儿园改造项目
开标方式为:网上开标
确定中标人方式为:招标人确定中标人
投标有效期天数为:90
更正日期 :
三、其他补充事宜
现对施工图及招标工程量清单中的项目特征描述进行修改,请各潜在投标人及时下载最新的更正文件,若未下载最新更正文件造成的后果,由投标人自行承担。 给各潜在投标人带来的不便敬请谅解!
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 西藏芒康县教育局(西藏芒康县体育局)
地 址: 西藏自治区昌都市芒康县
联 系 方 式: 13989990432
2.采购代理机构信息
名 称: 昌都市禾信工程项目管理有限公司
地 址: 昌西藏自治区昌都市卡若区卧龙街
联 系 方 式: 18989051417
3.项目联系方式
项目联系人: 吴工
电 话: 18989051417
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。