办理会员咨询热线:4000-156-001

[政采云]自治区公路事业发展中心2026年养护机械设备采购项目的更正公告

2026-04-10 新疆-乌鲁木齐-沙依巴克区
所在地区: 新疆-乌鲁木齐-沙依巴克区 发布日期: 2026年4月10日
变更公告正文
[政采云]自治区公路事业发展中心2026年养护机械设备采购项目的更正公告[政采云]自治区公路事业发展中心2026年养护机械设备采购项目的更正公告
作者:信息来源:政府采购云平台发布时间:2026-04-10 17:56浏览次
报名中

剩余:天小时分钟秒

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:HBCZ-2618000327-260693

原公告的采购项目名称:自治区公路事业发展中心2026年养护机械设备采购项目

首次公告日期:2026年03月09日

17960000

二、更正信息

更正事项:采购公告,采购文件

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1提交投标文件截止时间、开标时间2026年4月13日10:30(北京时间)本项目暂停采购活动,具体时间另行通知,详见附件

更正日期:2026年04月10日

三、其他补充事宜

详见附件

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区公路事业发展中心

地 址:新疆乌鲁木齐市沙依巴克区黄河路252号

联系方式:0991-5282363

2.采购代理机构信息

名 称:湖北省成套招标股份有限公司

地 址:新疆乌鲁木齐市沙依巴克区克拉玛依西街2229号天华广场写字楼A座1404室

联系方式:17671731191

3.项目联系方式

项目联系人:库克、王晓丽

电 话:17671731191

附件信息:

  • 自治区公路事业发展中心2026年养护机械设备采购项目的暂停通知.docx

    79149

  • 温馨提示
    我要报名

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001