广东省监狱中心医院财政仓库、医疗仓库办公物资采购项目(项目编号:GZSW26201HJ1147)更正公告
| 所在地区: | 广东-广州-白云区 | 发布日期: | 2026年4月10日 |
广东省监狱中心医院财政仓库、医疗仓库办公物资采购项目(项目编号:GZSW26201HJ1147)更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZSW26201HJ1147
原公告的采购项目名称:广东省监狱中心医院财政仓库、医疗仓库办公物资采购项目
首次公告日期:2026年4月7日
二、更正信息:
更正事项:竞价公告、竞价文件
更正原因:更正报名时间、报价时间、采购清单
更正内容:
(1)原报名时间:“即日起至2026年4月10日17:30:00止”更正为“即日起至2026年4月15日17:30:00止”。
(2)原报价时间:“2026年4月13日9:00:00至2026年4月13日12:00:00”更正为“2026年4月16日9:00:00至2026年4月16日12:00:00”。
(3)医疗仓库办公物资:
25 | 剪刀 | 得力 0610 21cm | 9 | 把 | 6.91 |
更正为
25 | 剪刀 | 得力 21cm | 9 | 把 | 6.91 |
(4)财政仓库办公物资:
64 | 剪刀 | 得力 0610 21cm | 6 | 把 | 6.91 |
146 | 抽纸 | 清风190mm132mm 200抽一包 一箱24包 | 3 | 箱 | 54.59 |
170 | 抽纸 | 清风190mm132mm 200抽一包 一箱24包 | 60 | 箱 | 54.59 |
更正为
64 | 剪刀 | 得力 21cm | 6 | 把 | 6.91 |
146 | 抽纸 | 清风190mm132mm,200抽一包,一份72包 | 1 | 份 | 163.77 |
170 | 抽纸 | 清风190mm132mm,200抽一包,一份1440包 | 1 | 份 | 3275.4 |
竞价公告中与此有矛盾的地方,以此更正为准。
其他内容不变
更正日期:2026年4月10日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广东省监狱中心医院
地 址:广州市白云区石井石潭西路88号
2.采购代理机构信息
采购代理机构名称:广州顺为招标采购有限公司(网址:www.gzswbc.com)
采购代理机构地点:广州市环市中路205号恒生大厦B座501室
采购代理机构联系人:李小姐
采购代理机构联系电话:020-83592216
采购代理机构传真:020-83595411
3.项目联系方式
项目联系人:伍先生
电话:020-83592216-841
广州顺为招标采购有限公司
2026年4月10日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。