蓝山县2025年“防贫综合保险”服务采购项目更正公告
| 所在地区: | 湖南-永州-冷水滩区 | 发布日期: | 2026年4月10日 |
发布时间 : 2026-04-10
原公告的政府采购计划编号:蓝财采计2026[00008]号
原公告的项目编号:蓝财采项[2026]第00010号
原公告的委托代理编号:HNFY-HUNZB-202604
原公告的采购项目名称:蓝山县2025年“防贫综合保险”服务采购项目
首次公告日期:2026-03-27
更正事项:√采购公告 采购文件 采购结果
更正内容:| 更正项 | 更正前 | 更正后 |
| 采购公告 | 获取政府采购文件时间:2026-03-27 至 2026-04-03 (北京时间) | 延长获取政府采购文件时间至2026-04-16(北京时间)截止 |
更正日期:2026-04-10
无
1.采购人信息
名称:蓝山县农业农村局
地址:湖南省永州市蓝山县塔峰镇湘粤路(263号)月形岭路段
联系人:王志娟
联系方式:07462213306
2.采购代理机构信息
名称:湖南富源项目管理有限公司
地址:湖南省永州市冷水滩区湖南省永州市冷水滩区桐木井路与中兴路交汇处2栋1-22A户
联系方式:17375617052
3.项目联系方式
项目联系人:谢定强
电话:17375617052
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。