秦安县农业农村局2026年小麦“一喷三防”农药及叶面肥采购采购更正公告(第一次)
| 所在地区: | 甘肃-天水-秦州区 | 发布日期: | 2026年4月10日 |
变更公告正文
秦安县农业农村局2026年小麦“一喷三防”农药及叶面肥采购采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况 三、其他补充事项 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
原公告的采购项目编号:TGZC2026—093
原公告的采购项目名称:2026年小麦“一喷三防”农药及叶面肥采购
首次公告日期:2026年04月02日
二、更正信息:更正事项:采购公告
更正原因:
第一包戊唑醇规格变化
更正内容:
戊唑醇规格更正为100g/瓶
其他内容不变
更正日期:2026年04月10日
1.采购人信息
名称:秦安县农业农村局
地址:秦安县农业农村局
联系方式:17709381238
2.采购代理机构信息名称:甘肃恒信达项目管理咨询有限公司
地址:天水市秦州区东方红小区隔壁智慧社区3楼
联系方式:0938-8239206
3.项目联系方式项目联系人:甘肃恒信达项目管理咨询有限公司管理员
电话:0938-8239206
甘肃恒信达项目管理咨询有限公司
2026年04月10日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001