高州市第一职业技术学校扩容提升工程(二期)校舍改造(设备购置)结果更正公告(第二次)
| 所在地区: | 广东-茂名-高州市 | 发布日期: | 2026年4月10日 |
变更公告正文
高州市第一职业技术学校扩容提升工程(二期)校舍改造(设备购置)结果更正公告(第二次)
一、项目基本情况 三、其他补充事项
原公告的采购项目编号:GZGPC2025HG023
原公告的采购项目名称:高州市第一职业技术学校扩容提升工程(二期)校舍改造(设备购置)
首次公告日期:2025年12月16日
二、更正信息合同包1(高州市第一职业技术学校扩容提升工程(二期)校舍改造(设备购置)-教学设备):
更正事项:采购结果
更正原因:
依据高州市财政局《政府采购投诉处理决定书》(高财采决【2026】3号),责令采购人改正,原2026年1月12日发布的结果更正公告(第一次)自本公告发布之日起作废。
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2026年04月10日
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息
名称:高州市第一职业技术学校
地址:高州市石鼓镇爱民路60号
联系方式:13702663337
2.采购代理机构信息名称:高州市公共资源交易中心
地址:广东省茂名市高州市府前路57号建行高州支行四楼
联系方式:0668-6637822
3.项目联系方式项目联系人:黄生
电话:0668-6637822
高州市公共资源交易中心
2026年04月10日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001