办理会员咨询热线:4000-156-001

[朝阳区]军休机构运转服务竞争性磋商公告更正公告

所在地区: 北京-朝阳- 发布日期: 2026年4月10日
变更公告正文
[朝阳区]军休机构运转服务竞争性磋商公告更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:11010526210200028750-XM001

原公告的采购项目名称:军休机构运转服务

首次公告日期:2026-04-10 11:16地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2026/4/e2440cdf58094b63ad352d4f5eb7759d.htm

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:

最高限价:变更为232.188717万元

更正日期:2026-04-10 00:00 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:北京市朝阳区军队离休退休干部安置事务中心

地址:北京市朝阳区惠新西里2区2号楼

联系方式:王忠亮,64924622

2.采购代理机构信息

名 称:北京科技园拍卖招标有限公司

地 址:北京市海淀区万柳光大西园6号楼0188

联系方式:张永国,01082575125-262/272

3.项目联系方式

项目联系人:张永国

电 话:01082575125-262/272

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001