办理会员咨询热线:4000-156-001

BSZC2026-C3-00292-YNSY-0007:基于深度学习的循证教研体系建设项目 更正公告

所在地区: 云南-保山-隆阳区 发布日期: 2026年4月10日
变更公告正文
BSZC2026-C3-00292-YNSY-0007:基于深度学习的循证教研体系建设项目 更正公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称基于深度学习的循证教研体系建设项目
采购单位保山教育研究院
行政区域保山市公告时间2026-04-10
首次公告日期2026-04-08更正日期2026-04-10
联系人及联系方式:
项目联系人张圣蘋
项目联系电话15368494937
采购单位保山教育研究院
采购单位地址保山市隆阳区人民路42号
采购单位联系方式0875-2225017
代理机构名称云南盛业工程管理咨询有限公司
代理机构地址保山市隆阳区义乌国际商贸城15栋4号
代理机构联系方式15368494937
更正公告一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:BSZC2026-C3-00292-YNSY-0007

原公告的采购项目名称:BSZC2026-C3-00292-YNSY-0007:保山教育研究院基于深度学习的循证教研体系建设项目竞争性磋商公告

首次公告日期:2026-04-08 00:00:00.0

二、更正信息

更正事项;采购文件

更正内容:1、更正事项:竞争性磋商文件更正前内容:原附件中竞争性磋商文件更正后内容:更正后附件中的竞争性磋商文件

更正日期:2026-04-10 00:00

三、其他补充事宜

其他:请各供应商重新下载竞争性磋商文件。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:保山教育研究院

地址:保山市隆阳区人民路42号

联系方式:0875-2225017

2.采购代理机构信息

名 称:云南盛业工程管理咨询有限公司

地址:保山市隆阳区义乌国际商贸城15栋4号

联系方式:15368494937

3.项目联系方式

项目联系人:张圣?

电 话:15368494937

附件下载请到网址:http://zs.yngp.com/newbulletin_zz.do?method=preinsertgomodify&operator_state=1&flag=view&bulletin_id=53205a1e.19d514cabd7.58d5

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001