清苑区人民医院公立医院改革与高质量发展示范项目-医疗设备采购项目更正公告
| 所在地区: | 河北-石家庄-桥西区 | 发布日期: | 2026年4月10日 |
变更公告正文
清苑区人民医院公立医院改革与高质量发展示范项目-医疗设备采购项目更正公告V2020
主体 end
附加字段 start
| ||||||||||||||||||
| 清苑区人民医院公立医院改革与高质量发展示范项目-医疗设备采购项目更正公告 | ||||||||||||||||||
| 发布时间:2026-04-10 | ||||||||||||||||||
| 详细 start采购项目编号:ZYSJZ2026-03034采购人名称:保定市第六医院采购人地址 :保定市清苑区和平路689号采购人联系方式:陈伟然0312-8010361采购代理机构全称 :中宇信达项目管理有限公司采购代理机构地址 :河北省石家庄市桥西区中山西路108号万象城A座30层3007采购代理机构联系方式 :付锡义/武胜楠0311-86076045首次公告日期:2026-04-02更正事项:Annc更正内容:因河北省公共资源交易平台报名截止时间与招标公告报名截止时间不一致现报名截止时间统一变更为:2026年4月13日17:00其他内容不变#filename#null更正日期:2026-04-10传真电话:受理质疑电话:null备注:无本公告发布媒体:null详细 end | ||||||||||||||||||
| 清苑区人民医院公立医院改革与高质量发展示范项目-医疗设备采购项目更正公告 |
| 发布时间:2026-04-10 |
| 详细 start一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:ZYSJZ2026-03034首次公告日期:2026-04-02二、更正信息更正事项:Annc更正内容:因河北省公共资源交易平台报名截止时间与招标公告报名截止时间不一致现报名截止时间统一变更为:2026年4月13日17:00其他内容不变#filename#null更正日期:2026-04-10三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:保定市第六医院地址 :保定市清苑区和平路689号联系方式:陈伟然0312-80103612.采购代理机构信息名称 :中宇信达项目管理有限公司地址 :河北省石家庄市桥西区中山西路108号万象城A座30层3007联系方式 :付锡义/武胜楠0311-860760453.项目联系方式项目联系人:付锡义/武胜楠电话:0311-86076045五、附件一、项目基本情况原合同编号:原合同名称:原合同变更的条款号:二、变更信息变更原因:合同变更时间:变更公告日期:三、其他补充事宜四、附件原合同文本:补充合同文本:详细 end |
| 免责声明:根据政府采购有关法律法规要求,本页面公开的政府采购信息由采购人、采购代理机构对其真实性、准确性、合法性负责。中国河北政府采购网对其内容不承担任何法律责任。 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001