道真县生活垃圾填埋场封场治理工程中标候选人变更公示
| 所在地区: | 贵州-遵义-遵义县 | 发布日期: | 2026年3月9日 |
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,道真仡佬族苗族自治县综合行政执法局(道真仡佬族苗族自治县城镇管理局)的道真县生活垃圾填埋场封场治理工程(E520325202600012T001001)已于2026-03-31 09:00:00在遵义市公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:
第一中标候选人:道真城兴筑建设工程有限公司
中标候选人资质:市政公用工程施工总承包贰级
投标报价:9766295.77元
质量:符合国家现行有关施工质量验收规范标准
安全目标:满足有关规范标准要求
工期/交货期/服务期(天):180
项目负责人/总监理工程师:冉跃
执业资格:/
注册证书名称及编号:中华人民共和国二级建造师注册证书/贵252 2020 2024 29513
企业业绩:/
项目负责人/项目经理业绩:/
评分结果:95.69
第二中标候选人:贵州黔鸿诚建筑工程有限责任公司
中标候选人资质:市政公用工程施工总承包贰级
投标报价:9778115.07元
质量:符合国家现行有关施工质量验收规范标准
安全目标:满足有关规范标准要求
工期/交货期/服务期(天):180
项目负责人/总监理工程师:秦圆
执业资格:/
注册证书名称及编号:中华人民共和国二级建造师注册证书/贵 252 2017201805800
企业业绩:/
项目负责人/项目经理业绩:/
评分结果:90.70
第三中标候选人:贵州万通环保工程有限公司
中标候选人资质:市政公用工程施工总承包贰级
投标报价:9692822.69元
质量:符合国家现行有关施工质量验收规范标准
安全目标:满足有关规范标准要求
工期/交货期/服务期(天):180
项目负责人/总监理工程师:李凯
执业资格:/
注册证书名称及编号:中华人民共和国二级建造师注册证书/贵252 2024 2024 34165
企业业绩:无
项目负责人/项目经理业绩:/
评分结果:90.61
招标文件规定公示的其他内容:/
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 贵州万通环保工程有限公司项目经理证书编号 | 中华人民共和国二级建造师注册证书/贵 252 2017201805800 | 中华人民共和国二级建造师注册证书/贵252 2024 2024 34165 |