办理会员咨询热线:4000-156-001

2026年运动员保险项目(第二次)更正公告

所在地区: 江苏-南京-鼓楼区 发布日期: 2026年4月10日
变更公告正文
2026年运动员保险项目(第二次)更正公告
一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320000-JZCG-G2026-0017

原公告的采购项目名称:2026年运动员保险项目(第二次)

首次公告日期:2026-04-09

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

采购文件第四章项目需求 一、技术要求 保险方案表格中:意外医疗保险报销、疾病住院医疗费报销两项,原保险金额为按实际医疗花费报销,现均调整为30万元。

更正日期:2026-04-10

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:江苏省体育局(机关)

单位地址:南京市鼓楼区广州路191号

联系人:李星睿

联系电话:51889219

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏省体育装备中心

单位地址:南京市广州路191号五环大厦12楼

联系人:刘巍

联系电话:025-51889606

3.项目联系方式

项目联系人:刘巍

电话:025-51889606

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)

附件:JSZC-320000-JZCG-G2026-0017采购文件.doc

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001