南岸区社会福利中心1号楼2号楼强电改造项目更正公告
| 所在地区: | 重庆-南岸- | 发布日期: | 2026年4月10日 |
变更公告正文
南岸区社会福利中心1号楼2号楼强电改造项目更正公告
南岸区社会福利中心1号楼2号楼强电改造项目更正公告发布日期: 2026年4月10日
| 采购执行编号: | YR202601020 |
| 首次公示日期: | 2026年4月7日 |
| 更正日期: | 2026年4月10日 |
| 采购人名称: | 重庆市南岸区社会福利中心 |
| 采购人地址: | 重庆市南岸区黄桷垭福寿路1号 |
| 联系人: | 唐老师 |
| 电话: | 023-62480592 |
| 采购代理机构名称: | 重庆垣瑞工程咨询有限公司 |
| 采购代理机构地址: | 重庆市南岸区长生桥镇梅花路1号 |
| 经办人名称: | 刘老师 |
| 联系电话: | 023-61361961 |
| 传真: | |
| 更正事项: | 现将“南岸区社会福利中心1号楼2号楼强电改造项目(项目号:YR202601020)”有关条款补遗通知如下:随竞争性比选文件发布的工程量清单中,电气工程---表-09 分部分项工程项目清单计价表---序号31(项目编码030404017040) ---项目特征中:“1.名称:配电箱LW4~10”修改为“1.名称:配电箱配电箱NS5~13”,特此补遗。注:本项目按竞争性比选文件规定在“行采家”平台(https://www.gec123.com)发布补遗通知,无论竞标人下载与否,均视为已知晓所有补遗内容。 |
补遗.doc
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001