舟曲县人民医院超融合存储硬件采购项目采购更正公告(第二次)
| 所在地区: | 甘肃-甘南-舟曲县 | 发布日期: | 2026年4月10日 |
原公告的采购项目编号:GNJYSL-ZC-2026-031
原公告的采购项目名称:舟曲县人民医院超融合存储硬件采购项目
首次公告日期:2026年03月23日
二、更正信息:更正事项:采购文件
更正内容:
原公告的招标文件售价(元):0,更正为:0。
原公告的投标文件提交截止时间:2026-04-13 09:10:00,更正为:2026-04-27 09:00:00。
原公告的开标时间:2026-04-13 09:10:00,更正为:2026-04-27 09:00:00。
原公告的项目联系人:舟曲县博安工程技术服务有限公司管理员,更正为:房常风。
原公告的项目联系人联系电话:13321248566,更正为:15693021636。
(1)原招标文件个别参数中要求“CNAS和CMA认证的测试报告”、现予以更改(具体详见澄清文件参数备注部分);
(2)对原招标文件商务技术部分评分进行修改设置更加合理的评分标准(具体详见澄清文件);
(3)原招标文件开标时间为: 2026年04月13日 09:10,现更正为: 2026年04月27日09:00时;
(4)原招标文件合同条款“本合同自2026年04月20日至2029年04月20日”,现更正为:“本合同自2026年05月10日至2029年05月10日”
其他事项不变
其他内容不变
更正日期:2026年04月10日
名称:舟曲县人民医院
地址:舟曲县城关镇西关49号
联系方式:13893952815
2.采购代理机构信息名称:舟曲县博安工程技术服务有限公司
地址:甘肃省甘南州舟曲县峰迭新区青峰小区五号楼1单元
联系方式:15693021636
3.项目联系方式项目联系人:房常风
电话:15693021636
舟曲县博安工程技术服务有限公司
2026年04月10日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。