办理会员咨询热线:4000-156-001

贵州钟山野马寨热电有限责任公司2026-2029年工程机械维修保养服务(三年期)(三次)变更公告

2026-04-10 贵州-六盘水-钟山区
所在地区: 贵州-六盘水-钟山区 发布日期: 2026年4月10日
变更公告正文
贵州钟山野马寨热电有限责任公司2026-2029年工程机械维修保养服务(三年期)(三次)变更公告

贵州钟山野马寨热电有限责任公司2026-2029年工程机械维修保养服务(三年期)(三次)变更公告

一、项目基本信息

采购项目编号:DSLPS2026ZB-001

采购项目名称:贵州钟山野马寨热电有限责任公司2026-2029年工程机械维修保养服务(三年期)(三次)

首次公告日期:2026年4月10日

二、更正信息

招标公告标题:州钟山野马寨热电有限责任公司2026-2029年工程机械维修保养服务(三年期)(三次)

更正为:贵州钟山野马寨热电有限责任公司2026-2029年工程机械维修保养服务(三年期)(三次)

更正日期:2026年4月10日

三、其他补充事宜:

其余内容不变

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系

采购人:贵州钟山野马寨热电有限责任公司

地址:六盘水市钟山区

项目联系人:梁工

联系方式:15902502389

代理机构:贵州东昇弘业项目管理有限公司

地 址:六盘水市红桥大道公园道一号1栋1单元1702室

联 系 人:吴梦莹

电 话:18826919015

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001