永泰县住房和城乡建设局瓶装燃气安全“三件套”采购项目采购更正公告(第三次)
| 所在地区: | 福建-福州-鼓楼区 | 发布日期: | 2026年4月9日 |
原公告的采购项目编号:[350125]SZZX[GK]2026001
原公告的采购项目名称:永泰县住房和城乡建设局瓶装燃气安全“三件套”采购项目
首次公告日期:2026年02月14日
二、更正信息:更正事项:采购公告
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2026-04-14 09:00:00,更正为:2026-05-09 09:00:00。
原公告的开标时间:2026-04-14 09:00:00,更正为:2026-05-09 09:00:00。
原公告的项目联系人:游弋,更正为:游先生。
接监督管理部门通知,现暂停本项目采购活动。暂停时间:2026年4月9日至2026年5月8日。本项目原定开评标活动延期进行,具体投标截止时间、开标时间将另行通知(公告中投标文件提交截止时间、开标时间有不一致的以此条款为准)
其他内容不变
更正日期:2026年04月09日
无
名称:永泰县住房和城乡建设局
地址:永泰县城峰镇刘岐立塘87-1南城办公区20楼
联系方式:059124832273
2.采购代理机构信息名称:福建省闽招咨询管理有限公司
地址:福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦A座二层C211
联系方式:15260798559、059128059653
3.项目联系方式项目联系人:游先生
电话:15260798559、059128059653
福建省闽招咨询管理有限公司
2026年04月09日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。