办理会员咨询热线:4000-156-001

中咨宏业工程顾问有限公司关于上饶科技中专关于采购物联网实训设备项目 (招标编号:ZZHYZFCG-2025-001-2)电子化公开招标变更公告

所在地区: 江西-上饶-上饶县 发布日期: 2026年4月9日
变更公告正文
中咨宏业工程顾问有限公司关于上饶科技中专关于采购物联网实训设备项目 (招标编号:ZZHYZFCG-2025-001-2)电子化公开招标变更公告
一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZZHYZFCG-2025-001-2

原公告的采购项目名称:上饶科技中专关于采购物联网实训设备项目

首次公告日期:2026年04月09日

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

招标文件中第一章 招标公告,1、“采购条目编号:饶购2025F000196273”更正为“采购条目编号:饶购2026F000205337”;2、增加“采购品目:其他信息化设备”;3、“单位:批”更正为“单位:项”。

更正日期:2026年04月09日

三、其他补充事宜

请各投标人及时关注本变更公告。招标文件以最新上传的补遗文件为准,各投标人必须在江西省公共资源交易网下载更正后的招标文件。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:上饶科技中等专业学校

地址:江西省上饶市万年县陈营镇建德大街

联系方式:18720574592

2.采购代理机构信息

名称:中咨宏业工程顾问有限公司

地址:江西省上饶市广丰区芦林大道105号

联系方式:15179376843

3.项目联系方式

项目联系人:许盛敏

电话:15279387847

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001