办理会员咨询热线:4000-156-001

[昌平区]2026年度保安服务项目北京市昌平区市场监督管理局保安服务废标公告更正公告

所在地区: 北京-昌平- 发布日期: 2026年4月9日
变更公告正文
[昌平区]2026年度保安服务项目北京市昌平区市场监督管理局保安服务废标公告更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:11011426210200031936-XM001

原公告的采购项目名称:2026年度保安服务项目

首次公告日期:2026-04-09 17:08地址:http://zbcg-bjzc.zhongcy.com/bjczj-portal-site/index.html#/home

二、更正信息

更正事项:采购结果

更正内容:

由于招标文件设置的资格评审项过于简洁,无法继续开展评审工作。

更正日期:2026-04-09 00:00 

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:北京市昌平区市场监督管理局本级

地址:

联系方式:李菡,69744583

2.采购代理机构信息

名 称:北京华阳兴创工程管理有限公司

地 址:

联系方式:轩元颖,89740396

3.项目联系方式

项目联系人:轩元颖

电 话:89740396

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001