[公开]北京市山区防洪减灾“一张图”建设与应用3包数据治理与基层服务应用更正公告
| 所在地区: | 北京-丰台- | 发布日期: | 2026年4月9日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11000026210200168424-XM003
原公告的采购项目名称:北京市山区防洪减灾“一张图”建设与应用
首次公告日期:2026-04-01 15:18地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/sjxxgg/zbgg/2026/4/278dd630d09946149b0f61c465cdff5c.htm
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
招标公告:变更后提交投标文件截止时间、开标时间和地点:2026年04月27日10点00分(北京时间)
招标文件:变更第七章投标文件格式中“投标分项报价表”,请以更新后的招标文件为准。
更正日期:2026-04-09 00:00
三、其他补充事宜
招标公告:变更后提交投标文件截止时间、开标时间和地点:2026年04月27日10点00分(北京时间)
招标文件:变更第七章投标文件格式中“投标分项报价表”,请以更新后的招标文件为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市水务应急中心
地址:北京市通州区留庄路1号院2号楼
联系方式:陈超,55523205
2.采购代理机构信息
名 称:中技国际招标有限公司
地 址:北京市丰台区通用时代中心C座810室
联系方式:鞠颖辉、单斐、燕伟、王小磊,010-81168943、8939
3.项目联系方式
项目联系人:鞠颖辉、单斐、燕伟、王小磊
电 话:010-81168943、8939
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。