KMZC2026-G1-00379-YNJN-0002:安宁市中医医院经颅磁刺激治疗仪等设备购置项目更正公告
| 所在地区: | 云南-昆明-安宁市 | 发布日期: | 2026年4月9日 |
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 安宁市中医医院经颅磁刺激治疗仪等设备购置项目 | ||
| 采购单位 | 安宁市中医医院 | ||
| 行政区域 | 昆明市 | 公告时间 | 2026-04-09 |
| 首次公告日期 | 2026-03-27 | 更正日期 | 2026-04-09 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 颜海海、陈潇、陈婷、林芝月、高娜、何世恒 | ||
| 项目联系电话 | 18213161912、0871-67150321 | ||
| 采购单位 | 安宁市中医医院 | ||
| 采购单位地址 | 安宁市云化社区康云路8号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0871-68639067 | ||
| 代理机构名称 | 云南金诺招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 云南省昆明市滇池国家旅游度假区迎海路8号金都商集3幢11、12、13号 | 代理机构联系方式 | 18213161912、0871-67150321 |
原公告的采购项目编号:KMZC2026-G1-00379-YNJN-0002
原公告的采购项目名称:KMZC2026-G1-00379-YNJN-0002:安宁市中医医院经颅磁刺激治疗仪等设备购置项目公开招标公告
首次公告日期:2026-03-27 00:00:00.0
二、更正信息更正事项;采购文件
更正内容:1、更正事项:第七章 评标方法(综合评分法)评标方法前附表更正前内容:原采购文件第七章 评标方法前附表中:3.2详细评审标准,2、技术部分F2:满分50分。商务部分 F3:20分更正后内容:技术部分F2:满分35分。商务部分 F3:35分。 2、更正事项:第七章 评标方法(综合评分法)评标方法前附表更正前内容:原采购文件第七章 评标方法前附表中:5、商务部分评审F3(满40分)更正后内容:5、商务部分评审F3(满35分)。
更正日期:2026-04-09 00:00
三、其他补充事宜其他:除更正事项外其余内容不变,请参与本项目的供应商自行下载最新招标文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息
名 称:安宁市中医医院
地址:安宁市云化社区康云路8号
联系方式:0871-68639067
2.采购代理机构信息
名 称:云南金诺招标代理有限公司
地址:云南省昆明市滇池国家旅游度假区迎海路8号金都商集3幢11、12、13号
联系方式:18213161912、0871-67150321
3.项目联系方式
项目联系人:颜海海、陈潇、陈婷、林芝月、高娜、何世恒
电 话:18213161912、0871-67150321
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。