河南医药大学第一附属医院后勤仓库2026年度一般试剂采购项目成交结果变更公告
| 所在地区: | 河南-郑州-高新区 | 发布日期: | 2026年4月9日 |
河南医药大学第一附属医院后勤仓库2026年度一般试剂采购项目成交结果变更公告
一、项目编号:TYDL26-043
二、项目名称:河南医药大学第一附属医院后勤仓库2026年度一般试剂采购项目
三、成交结果公告日期:2026年04月01日
四、变更内容:
原成交结果公告内容:成交单价:472.00元。
现变更为:成交单价:468.00元。
五、其他补充事宜:其他内容不变。
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
采购人名称:河南医药大学第一附属医院
地址:河南省卫辉市健康路88号
联系人:张晨辉
联系电话:0373-4402905
2.采购代理机构信息(如有)
采购代理机构名称:中科天一工程管理有限公司
地址:河南省郑州市高新技术开发区冬青街46号B区014号
联系人:王洪飞
联系方式:19103733307
3.项目联系方式
项目联系人:王洪飞
联系方式:19103733307
202603171120046569949978575按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。