镇坪县应急管理局镇坪县2026年防汛抢险救援物资采购项目采购更正公告(第一次)
| 所在地区: | 陕西-西安- | 发布日期: | 2026年4月9日 |
原公告的采购项目编号:政采-镇坪县-2026-00096
原公告的采购项目名称:镇坪县2026年防汛抢险救援物资采购项目
首次公告日期:2026年04月01日
二、更正信息:更正事项:采购公告
更正内容:
原公告的响应文件提交地点:国贸酒店4楼,更正为:安康市汉滨区大桥国贸酒店4楼。
原公告的响应文件开启地点:国贸酒店4楼,更正为:安康市汉滨区大桥国贸酒店4楼。
原公告的项目联系人联系电话:1576099468,更正为:15760999468。
其他内容不变
更正日期:2026年04月09日
注:(1)获取须知:请在文件获取时间以内携带法人授权书(或单位介绍信)、被授权人身份证复印件(复印件加盖原色公章),在中恭鸿建项目管理有限公司获取采购文件。
(2)请各投标人获取磋商文件后,按照陕西省财政厅《关于政府采购投标人注册登记有关事项的通知》要求,通过陕西省政府采购网注册登记加入陕西省政府采购投标人库。
名称:镇坪县应急管理局
地址:镇坪县城关镇下新街
联系方式:18991532266
2.采购代理机构信息名称:中恭鸿建项目管理有限公司
地址:陕西省西安市经济技术开发区凤城十路智慧国际中心1幢11504 室
联系方式:15760999468
3.项目联系方式项目联系人:张先生
电话:15760999468
中恭鸿建项目管理有限公司
2026年04月09日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。