办理会员咨询热线:4000-156-001

常州常大教育服务有限公司常州大学体育馆游泳馆对外服务更正公告

所在地区: 江苏-常州-新北区 发布日期: 2026年4月13日
变更公告正文

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:CT-SC-2026091

原公告的采购项目名称:常州大学体育馆游泳馆对外服务

首次公告日期:2026年4月3日

二、更正信息

更正事项:采购公告、采购文件

更正内容:

1.管理服务费限价更正为:不低于18万元/年(三年分别报价)

2.获取招标文件截止时间更正为:2026年4月20日,每天上午8:30至11:30,下午1:00至5:00(北京时间,法定节假日除外);

3.标前答疑更正为:投标人对招标文件如有疑问,请将疑问于2026年04月21日11点00分(北京时间)前以书面形式提交或传真至常州市城投建设工程招标有限公司。传真:0519-81580105,邮箱:czctzb@163.com;

4.投标保证金到账截止时间更正为:2026年04月21日;

5.提交投标文件截止时间、开标时间更正为:2026年04月22日14点00分(北京时间)。

更正日期:2026年4月13日

三、其他补充事宜:无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:常州常大教育服务有限公司

地 址:江苏省常州市武进区滆湖中路21号

联系方式:孙先生 0519-86334635

2.采购代理机构信息

名 称:常州市城投建设工程招标有限公司

地  址:常州市新北区通江中路396号中创大厦4楼

联系方式:0519-81580101

3.项目联系方式

项目联系人:张媛

电   话:0519-81580152 81580191 81580192(转分机号6011) 

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001