威宁县牛棚镇鱼塘社区2026年生活污水管网建设项目第一次变更公告
| 所在地区: | 贵州-遵义-遵义县 | 发布日期: | 2026年4月13日 |
一、项目基本情况
原公告项目编号:P520526202600036Y
原公告项目名称:威宁县牛棚镇鱼塘社区2026年生活污水管网建设项目
首次公告日期:2026年4月10日
二、澄清信息
澄清事项:A.采购公告B.采购文件
澄清内容:投标人在投标文件中填写项目名称时,使用“威宁县牛棚镇鱼塘社区2026年生活污水管网建设项目”或“威宁自治县牛棚镇鱼塘社区2026年生活污水管网建设项目”均不影响投标有效性。
澄清时间:2026年4月13日
三、其他补充事宜
此澄清公告不涉及采购文件实质性变更,本项目投标截止时间不变。各投标人无须重新下载采购文件。
请各供应商随时关注毕节市公共资源交易中心网站发出的变更通知等内容,如因供应商未及时上网查询,后果由供应商自行承担。
四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:威宁彝族回族苗族自治县水务服务中心
地址:威宁县六桥街道人民南路22号
联系方式:15713590796
2.采购代理机构信息
名称:贵州泓越项目管理有限公司
地址:贵州省遵义市新蒲新区新中街道播州大道
金科白鹭湖4号楼1单元二层206号
联系方式:17588821116
文件预览:威宁县牛棚镇鱼塘社区2026年生活污水管网建设项目第一次变更公告.pdf按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。