办理会员咨询热线:4000-156-001

桐梓县林业局2026年省级林业草原改革发展资金(造林补助-扩大林业基地建设)项目更正公告

所在地区: 贵州-遵义-汇川区 发布日期: 2026年4月13日
变更公告正文
一、项目基本信息
原公告的采购项目编号:P52032220260002VX
原公告的采购项目名称:桐梓县林业局2026年省级林业草原改革发展资金(造林补助-扩大林业基地建设)项目
项目序列号:ZYB-20260402-000006-4
首次公告日期:2026年04月02日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 招标控制价 本标段招标控制价:1900000.00元 本标段招标控制价:1900000.00元;本项目投标报价按总价报价,第五章采购清单为本项目需要实施的苗木种类及数量,不作为报价清单。
更正日期:2026年04月12日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:桐梓县林业局
地址:贵州省桐梓县海校街道农办小区
项目联系人:成先生
联系方式:0851-26622413
2、采购代理机构信息
名称:贵州黔通项目管理有限公司
地址:贵州省遵义市汇川区洗马路街道天津路水榭花都B幢4-3号
联系人:穆滢冰
联系方式:13312344858
文件预览:更正公告.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001